Прибытие Жана Лемьера в Казань ожидается 17 мая
16 мая 2007 года

Официальная часть визита главы банка начнется 18 мая с визита в АКБ "Спурт", где состоится обсуждение вопросов дальнейшего сотрудничества и кредитования малого бизнеса в Татарстане. Ожидается также, что г-н Лемьер посетит ЗАО "Хирургический титан", где примет участие в обсуждении вопросов, связанных с перспективами развития компании и малого бизнеса в Татарстане, а также сделает пожертвования от имени ЕБРР Центральной городской клинической больнице №18. Вечером состоится его встреча со студентами казанских вузов, которая пройдет в актовом зале Казанского государственного университета.
Ожидается, что мероприятие завершится приемом, который будет дан от имени Президента РТ Минтимера Шаймиева.
20 мая состоится открытие делового форума ЕБРР в гостиничном комплексе "Корстон". В этот же день в КРК "Пирамида" откроется заседание Совета управляющих ЕБРР. Планируется, что в них примет участие Президент РТ Минтимер Шаймиев.
21 мая работа заседания Совета управляющих банком и делового форума будет продолжена. Также запланирована встреча Президента Европейского банка реконструкции и развития г-на Жана Лемьера с представителями СМИ.
Во вторник, 22 мая, визит участников заседания ЕБРР продолжится по отдельной программе. В это же день они покинут столицу Татарстана.
Отметим, что в дни проведения делового форума и годового собрания Совета управляющих ЕБРР в Казани будут находиться делегации главных федеральных инспекторов по регионам Дальневосточного федерального округа (ДФО), губернаторов, мэров столиц и областных центров, председателей законодательных органов власти ДФО.

Intertat.ru